Kepala Program Studi

Ir. Subroto, MT

Email: subroto@ums.ac.id


Sekretaris 1 Program Studi

Nurmuntaha Agung Nugraha, ST, MT

Email: Nurmuntaha.A.Nugraha@ums.ac.id


Sekretaris 2 Program Studi

Ir. Sunardi.Wiyono, MT

Email: Sunardi.Wiyono@ums.ac.id


Sekretaris Pengelola Program Internasional

Wijianto, ST, M.Eng.Sc

Email: wijianto@ums.ac.id


Kepala Laboratorium Material dan Manufaktur

Ir. Pramuko Ilmu Purboputro, MT

Email: Pramuko.Purboputro@ums.ac.id


Kepala Laboratorium Konversi Energi

Ir. Bibit Sugito, MT

Email: Bibit.Sugito@ums.ac.id


 

 

 

 

 

 

 

 

 


Tata Usaha

Sri Partopo

Email: Sri.Partopo@ums.ac.id


Monitoring

Eko Heri Siswanto


Laboran

Adi Isnanto, A.Md